[Judaïca]. [Manuscrit]. Contrat de mariage... - Lot 93 - Kâ-Mondo

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[Judaïca]. [Manuscrit]. Contrat de mariage entre Abraham Weil et Thérèse Joseph, du 27 novembre 1854, à Saverne (Bas-Rhin). In-4, 4 f. manuscrits, sous couv. préimprimée au nom du notaire Moser à Saverne, sous chemise et étui toilés vert foncé modernes (bords de l'étui frottés ; couv. défraîchie, rousseurs).
Mes ordres d'achat