MARIO GIACOMELLI (1925-2000)

Lot 129
Estimation :
1400 - 1600 EUR
MARIO GIACOMELLI (1925-2000)
Photomontage, c. 1960-1980. Tirage argentique d'époque, signé au feutre noir en bas à gauche. Tampon Photo Copyright by Mario Giacomelli au verso. 24 x 31 cm.
Mes ordres d'achat