PIERRE TAIRRAZ (1933-2000)

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
PIERRE TAIRRAZ (1933-2000)
Massif alpin, c. 1970. Deux tirages argentiques d'époque, numérotés 24 et 130. Tampon Photographie P. Tairraz Chamonix aux versos. 29,5 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat