MICHEL GINIÈS (NÉ EN 1952)

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
MICHEL GINIÈS (NÉ EN 1952)
Zao Wou-Ki dans son atelier, 2004. Tirage argentique d'époque, signé au feutre noir dans la marge inférieure à droite. Tampon Photo Michel Giniès Paris, titre, date, copyright et numéroté 1/10 à la mine de plomb au verso. 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat