Joan Miro

Lot 416
Estimation :
500 - 500 EUR
Joan Miro
Ubu Roi- pl. 5. 1966. Lithographie. 412 x 635. M. 406 - C. 107-5. Impression en couleurs. Très belle épreuve, tirée à petites marges, sur vélin du tirage pour le livre. Pli vertical médian pour son insertion dans le livre. Rousseurs claires essentiellement visibles au verso. Tériade éditeur. Tirage total à 280 exemplaires.
Mes ordres d'achat