Peter Klasen Né en 1935

Lot 518
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Peter Klasen Né en 1935
Compteur circa 1980 Lithographie en couleurs , épreuve signée et numérotée 4/5 50 x 65 cm Très bon état
Mes ordres d'achat