J. Albert

Lot 643
Estimation :
80 - 100 EUR
J. Albert
photographe de la Cour à Munich Livre in-12 - collection de beautés - galerie de 36 portraits de femmes peintes d'après nature par Joseph Stieler. Epreuves sur papier albuminé, 1857. Nombreuses rousseurs.
Mes ordres d'achat