PICHET " TÊTE D'HOMME SOURIANT, LES YEUX... - Lot 138 - Kâ-Mondo

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
PICHET " TÊTE D'HOMME SOURIANT, LES YEUX LEVÉS VERS LE CIEL ". Faïence polychrome de Sarreguemines. Marqué. H. : 17 cm. Restaurations à l'anse.