[Émile Bernard] [Pierre Lacam]. Émile Bernard... - Lot 152 - Kâ-Mondo

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
[Émile Bernard] [Pierre Lacam]. Émile Bernard (assis) et Pierre Lacam (agenouillé). Photographie d'époque contrecollée sur papier fort. Seconde moitié du XIXe siècle. Ils sont accompagnés de douze confrères en costume. 12,2 × 18,4 cm.