Chaîne de cou en or ornée de boules de corail... - Lot 310 - Kâ-Mondo

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Chaîne de cou en or ornée de boules de corail et d'une croix sertie de boules de corail terminées par des perles. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat