Broche dite trembleuse en argent et pierres... - Lot 314 - Kâ-Mondo

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Broche dite trembleuse en argent et pierres fantaisie à l'imitation du diamant de taille ancienne. Monture en argent. Poids brut : 22,4 g.
Mes ordres d'achat