DENIS, Maurice (1870-1943) " Venise " Huile... - Lot 62 - Kâ-Mondo

Lot 62
Estimation :
7000 - 8000 EUR
DENIS, Maurice (1870-1943) " Venise " Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 37 36,5 x 43 cm. Cette œuvre figure dans les archives de Claire Denis.
Mes ordres d'achat