GOUDON, Fred (né à Cannes en 1965)
" Portrait... - Lot 103 - Kâ-Mondo
" Portrait aux cheveux mouillé "
Tirage argentique numéroté 1/8
Signé et certifié au dos
30 x 40 cm
Dès 1985 : Photographe, correspondant de Presse International
Photo de couverture de nombreux ouvrages - expositions
Photographe des " Dieux du stade " - 2006 "
Informations sur la vente - Tableaux et Dessins, Extême-Orient, Mobilier, Objets d'Art, Design
Le 29/05 de 11h à 18h et le 30/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux et Dessins, Extême-Orient, Mobilier, Objets d'Art, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.