JACQUES INNOCENTI (1926-1958)
Coupe circulaire... - Lot 244 - Kâ-Mondo
JACQUES INNOCENTI (1926-1958)
Coupe circulaire évasée en céramique à couverte partiellement émaillée et décor stylisé d'une jeune femme.
Diamètre 18 cm.
Vers 1950.
Non signé. Egrenure au dos.
Informations sur la vente - Tableaux et Dessins, Extême-Orient, Mobilier, Objets d'Art, Design
Le 29/05 de 11h à 18h et le 30/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux et Dessins, Extême-Orient, Mobilier, Objets d'Art, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.