1 bouton en nacre fin XVIIIe, monogrammé... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
1 bouton en nacre fin XVIIIe, monogrammé B.A. (D36mm), éclats
Mes ordres d'achat