2 boutons sur le thème de l'Egypte, l'un... - Lot 175 - Kâ-Mondo
2 boutons sur le thème de l'Egypte, l'un émaillé en forme de timbre illustrant une pyramide et un sphinx, l'autre peint sous verre à décor de musicien et sa lyre avec une bordure en pierre turquoise (D24mm)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.