ALMANACH ROYAL, année [1765]. Paris, Le Breton,... - Lot 307 - Kâ-Mondo

Lot 307
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
ALMANACH ROYAL, année [1765]. Paris, Le Breton, 1765 ; in-8, reliure de l'époque basane marbrée, dos à nerfs fleurdelisé. Galerie de ver dans la marge intérieure. Reliure défraîchie avec manques au dos.
Mes ordres d'achat