Arman (1928-2005) Colère de violons bleus... - Lot 463 - Kâ-Mondo

Lot 463
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Arman (1928-2005) Colère de violons bleus (Hommage à Ivry Gitlis) 1974. Lithographie en couleurs signée et numérotée 37/100. 62,5 x 48, 5 cm a vue. Belle épreuve encadrée. Otmezguine 071
Mes ordres d'achat