Hugo Demarco (1932 - 1995) Composition rouge... - Lot 468 - Kâ-Mondo

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Hugo Demarco (1932 - 1995) Composition rouge et vert, circa 1970. Sérigraphie en couleurs signée et numérotée 156 /200. Porte le timbre sec de la galerie Denise René. 75 x 75 cm. Belle épreuve
Mes ordres d'achat