Gérard Fromanger Né en 1939 Le peintre et... - Lot 470 - Kâ-Mondo

Lot 470
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Gérard Fromanger Né en 1939 Le peintre et le modèle bleu saphir 1974. Sérigraphie en couleurs signée et numérotée 1/150. 80 x 57,5 cm à vue. Bon état encadré. Une des 10 planches de l'album " le peintre et le modèle ".
Mes ordres d'achat