Richard Hamilton Né en 1922 Kent state 1970. Sérigraphie... - Lot 476 - Kâ-Mondo

Lot 476
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Richard Hamilton Né en 1922 Kent state 1970. Sérigraphie en couleurs sur papier durex. Signée et numérotée 819/5000. 102 x 72 cm. Porte timbre sec de l'éditeur Bon état encadré. Richard Hamilton prints 1939 - 1983 n°75
Mes ordres d'achat