Richard Hamilton Né en 1922 Kent state 1970.
Sérigraphie... - Lot 476 - Kâ-Mondo
Sérigraphie en couleurs sur papier durex.
Signée et numérotée 819/5000.
102 x 72 cm.
Porte timbre sec de l'éditeur
Bon état encadré. Richard Hamilton prints 1939 - 1983 n°75
Informations sur la vente - Gravures, Manuscrits, Autographes, Livres, Affiches, Estampes du XXème
Le 22/03 de 11h à 18h, le 23/03 et le 24/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Gravures, Manuscrits, Autographes, Livres, Affiches, Estampes du XXème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.