Bernard Rancillac Né en 1931. Charlie Mingus... - Lot 488 - Kâ-Mondo

Lot 488
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard Rancillac Né en 1931. Charlie Mingus bleu 1994. Sérigraphie en couleurs signée et numérotée 82 / 140. v76 x 56 cm. Belle épreuve encadrée
Mes ordres d'achat