Bernard Rancillac Né en 1931 Sammy Davies... - Lot 489 - Kâ-Mondo

Lot 489
Estimation :
200 - 250 EUR
Bernard Rancillac Né en 1931 Sammy Davies Jr orange, circa 1980. Sérigraphie en couleurs signée et numérotée 83/100. 91 x 60 cm. Belle épreuve encadrée
Mes ordres d'achat