Peter Stampfli Né en 1937 Pneu 1974.
Sérigraphie... - Lot 492 - Kâ-Mondo
Sérigraphie signée et numérotée 145/150. 90 x 56 cm.
Belle épreuve.
Une des planches faisant partie de l'album " Opus 50 " édité par Georges Fall
Informations sur la vente - Gravures, Manuscrits, Autographes, Livres, Affiches, Estampes du XXème
Le 22/03 de 11h à 18h, le 23/03 et le 24/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Gravures, Manuscrits, Autographes, Livres, Affiches, Estampes du XXème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.