Peter Stampfli Né en 1937 Pneu 1974. Sérigraphie... - Lot 492 - Kâ-Mondo

Lot 492
Estimation :
150 - 200 EUR
Peter Stampfli Né en 1937 Pneu 1974. Sérigraphie signée et numérotée 145/150. 90 x 56 cm. Belle épreuve. Une des planches faisant partie de l'album " Opus 50 " édité par Georges Fall
Mes ordres d'achat