Hervé Télémaque Né en 1937 Le beau cri 1976.
Sérigraphie... - Lot 493 - Kâ-Mondo
Sérigraphie en couleurs sur toile signée et numérotée 45/67.
64 x 54,5 cm.
Bon état quelques taches en bas de page
Informations sur la vente - Gravures, Manuscrits, Autographes, Livres, Affiches, Estampes du XXème
Le 22/03 de 11h à 18h, le 23/03 et le 24/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Gravures, Manuscrits, Autographes, Livres, Affiches, Estampes du XXème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.