Arman. Arman estampes Volume toilé (Grand... - Lot 505 - Kâ-Mondo

Lot 505
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Arman. Arman estampes Volume toilé (Grand in-4 sous jaquette illustrée). Catalogue raisonné des estampes édité en 1990 par Marval. Celui-ci,tirage de tête sur velin bfk rives du Otmezguine comporte deux eaux-fortes originales en noir, libres, signées par l'artiste. Edition totale 185 exemplaires. La présente édition signée au colophon par l'artiste. Etat impeccable
Mes ordres d'achat