BIART Lucien. Aventures d'un jeune naturaliste... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
150 - 150 EUR
BIART Lucien. Aventures d'un jeune naturaliste illustr. par Léon BENETT. 1 vol. gd in-8 rel. cart. polychr. éd. tr. dor. Paris Hetzel s.d. accroc mors sup. JOINT - BEAUREGARD Gérard de. La France chevaleresque. 1 vol. in-folio rel. cart. polychr. éd. tr. dor. Tours Mame s.d. accroc 2è plat inf. JOINT - MAEL Pierre. Petit Ange. Illustr. d'Alfred PARIS.1 vol. in-folio rel. cart. polychr. éd. tr. dor. Tours Mame s.d. Soit 3 vol.
Mes ordres d'achat