CERVANTES. L'ingénieux hidalgo Don Quichotte... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
CERVANTES. L'ingénieux hidalgo Don Quichotte de la Manche avec 370 compositions de G. DORE gravées sur bois. 2 vol. in-folio rel. 1/2 bas. rouge. Plats frott. Manque cart. au t.2. Paris Hachette 1869
Mes ordres d'achat