Tunisie, 2 albums 1898-1901, album oblong... - Lot 422 - Kâ-Mondo

Lot 422
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Tunisie, 2 albums 1898-1901, album oblong contenant 30 tirages albuminés (formats divers). Manque la couverture. 18x26 cm 1950, album oblong broché contenant environ 138 tirages argentiques d'époque (9x14 cm). Reportage sur les villes minières de Chagourah, Hallatif, Bir Hachana et Tahoun. 26x37 cm
Mes ordres d'achat