Photographies divers, 19e siècle Portraits,... - Lot 461 - Kâ-Mondo

Lot 461
Estimation :
50 - 80 EUR
Photographies divers, 19e siècle Portraits, reproductions d'œuvres d'art Lot d'env. 40 tirages argentiques d'époque dont 3 papiers salés, photoglypties… Formats divers
Mes ordres d'achat