Portraits, 20e siècle Ensemble de 5 tirages... - Lot 462 - Kâ-Mondo

Lot 462
Estimation :
100 - 150 EUR
Portraits, 20e siècle Ensemble de 5 tirages argentiques d'époque dont un ferrotype en stéréoscopie et une photographie par G. Tendron. De 5,8x8,2 à 34x24,3 cm
Mes ordres d'achat