Italie, 19e siècle Florence, Naples, Palerme,... - Lot 471 - Kâ-Mondo

Lot 471
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Italie, 19e siècle Florence, Naples, Palerme, Pompéi, Rome, Tivoli et Vérone Ensemble de 25 tirages argentiques d'époque (par Brogi, G. Sommer, Mauri et divers). De 16,5x23 à 19x25,5 cm
Mes ordres d'achat