Ostende, début 20e siècle Femme à l'ombrelle... - Lot 485 - Kâ-Mondo

Lot 485
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Ostende, début 20e siècle Femme à l'ombrelle et enfant. Tirage argentique d'époque. 59,5x47,3 cm
Mes ordres d'achat