Etats-Unis, 1930 [5th Annual Convention,... - Lot 494 - Kâ-Mondo

Lot 494
Estimation :
80 - 120 EUR
Etats-Unis, 1930 [5th Annual Convention, Kangaroo Club, Ararat Temple, K. C. Mo., Jan. 14-15, 1930]. Vue panoramique de groupe. Tirage argentique d'époque. Signé Anderson dans l'image. 71x20 cm
Mes ordres d'achat