GIRAUD. «Blueberry. La Tribu Fantôme - La... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
GIRAUD. «Blueberry. La Tribu Fantôme - La Dernière Carte». Portfolio. Editions Gentiane 1983 L'un des 70 exemplaires Hors Commerce du Tirage de Tête. Exemplaire numéroté III/LXX et signé par Gir et J.M. Charlier. (Etat neuf).
Mes ordres d'achat