MAUROIS (André). De Gide à Sartre. 1 vol.... - Lot 224 - Kâ-Mondo

Lot 224
Estimation :
50 - 50 EUR
MAUROIS (André). De Gide à Sartre. 1 vol. in-8, cahiers libres sous chemise, étui et emboîtage citron. Paris Perrin 1965 (E.O.). Celui-ci 1 des 100 ex. de luxe numérotés, seul grand papier. Non coupé.
Mes ordres d'achat