MISTRAL (Frédéric). Mireille Traduction française... - Lot 226 - Kâ-Mondo

Lot 226
Estimation :
60 - 60 EUR
MISTRAL (Frédéric). Mireille Traduction française et texte provençal de l'édition critique Pierre Julian. Illustrations de G. NICK. 1 vol. gd in-4 broché, couverture rempliée. Paris Delagrave 1932. Tiré à 260 ex. numérotés, celui-ci 1 des 150 sur vélin (n° 184).
Mes ordres d'achat