MISTRAL (Frédéric). Mireille
Traduction française... - Lot 226 - Kâ-Mondo
MISTRAL (Frédéric). Mireille
Traduction française et texte provençal de l'édition critique Pierre Julian.
Illustrations de G. NICK.
1 vol. gd in-4 broché, couverture rempliée.
Paris Delagrave 1932.
Tiré à 260 ex. numérotés, celui-ci 1 des 150 sur vélin (n° 184).
Informations sur la vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Lundi 23 octobre de11 h à 18 h, salle 2
Conditions de vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.