EXPILLY (Claude). Plaidoyez Ensemble de plusieurs... - Lot 265 - Kâ-Mondo

Lot 265
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
EXPILLY (Claude). Plaidoyez Ensemble de plusieurs arrêts et réglements notables dudit Parlement (Grenoble)…  Ouvrage très utile non seulement à ceux qui fréquentent le barreau, mais encore qui se mestent rescrire & parler en public.  1 vol. pt in-4 relié plein veau ép. dos à nerfs à caissons dorés, manque en tête du dos, mors fragil. épidermures 2è plat. Lyon Gay 1662.
Mes ordres d'achat