EXPILLY (Claude). Plaidoyez
Ensemble de plusieurs... - Lot 265 - Kâ-Mondo
EXPILLY (Claude). Plaidoyez
Ouvrage très utile non seulement à ceux qui fréquentent le barreau, mais encore qui se mestent rescrire & parler en public.
1 vol. pt in-4 relié plein veau ép. dos à nerfs à caissons dorés, manque en tête du dos, mors fragil. épidermures 2è plat.
Lyon Gay 1662.
Informations sur la vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Lundi 23 octobre de11 h à 18 h, salle 2
Conditions de vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.