[FRAIN (Jean) seigneur du Tremblay]. Critique... - Lot 266 - Kâ-Mondo

Lot 266
Estimation :
150 - 150 EUR
[FRAIN (Jean) seigneur du Tremblay]. Critique de l'histoire du Concile de Trente, de Fra-Paolo [Sarpi], des lettres et des mémoires de Vargas. 1 vol. in-4 relié plein veau ép. dos à nerfs, coins infér. us. 4è plat avec un petit manque de cuir, plats légèrement épidermés. Rouen Behourt 1719 (E.O.). BRUNET VI-21701 Dict.Lett.Fr. XVIII p.471 QUERARD III p.189
Mes ordres d'achat