RICHELET (Pierre). Dictionnaire françois... - Lot 278 - Kâ-Mondo

Lot 278
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
RICHELET (Pierre). Dictionnaire françois tiré de l'usage et des bons auteurs de la langue. 2 tomes en 1 vol. in-4 relié plein veau ép. dos à nerfs à caissons ornés. Ouvrage restauré et manque à la fin du t.1 et début du t.2
Mes ordres d'achat