LA PERRIERE (Henri de). Les Gouault - Une... - Lot 304 - Kâ-Mondo
LA PERRIERE (Henri de). Les Gouault - Une famille du grand commerce troyen pendant 4 siècles.
1 vol. pt in-4 broché.
Troyes Sté Académique 1930
SAFFROY III - 42061
Informations sur la vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Lundi 23 octobre de11 h à 18 h, salle 2
Conditions de vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.