LA PERRIERE (Henri de). Les Gouault - Une... - Lot 304 - Kâ-Mondo

Lot 304
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LA PERRIERE (Henri de). Les Gouault - Une famille du grand commerce troyen pendant 4 siècles. 1 vol. pt in-4 broché. Troyes Sté Académique 1930 SAFFROY III - 42061
Mes ordres d'achat