Bibliothèque de M. René DESCAMPS-SCRIVE 3... - Lot 311 - Kâ-Mondo

Lot 311
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bibliothèque de M. René DESCAMPS-SCRIVE 3 parties en 3 vol. in-4 reliés ½ mar. brun, dos lisse daté en pied 1925, couv. & dos cons. Paris Carteret Lille Raoust-Leleu 1925. Exemplaire de Luxe illustré de nombreuses planches. La presque totalité des ouvrages de cette vente, porte au crayon papier, dans la marge, leur prix d'adjudication. Bel ex.
Mes ordres d'achat