Bibliothèque de M. René DESCAMPS-SCRIVE
3... - Lot 311 - Kâ-Mondo
3 parties en 3 vol. in-4 reliés ½ mar. brun, dos lisse daté en pied 1925, couv. & dos cons.
Paris Carteret Lille Raoust-Leleu 1925.
Exemplaire de Luxe illustré de nombreuses planches. La presque totalité des ouvrages de cette vente, porte au crayon papier, dans la marge, leur prix d'adjudication.
Bel ex.
Informations sur la vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Lundi 23 octobre de11 h à 18 h, salle 2
Conditions de vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.