HENRIOT (Emile). Les livres du second rayon... - Lot 313 - Kâ-Mondo

Lot 313
Estimation :
200 - 200 EUR
HENRIOT (Emile). Les livres du second rayon irréguliers et libertins. 1 vol. gd in-12 relié ½ chagrin, dos à fx nerfs orné, couv. cons. Tête dorée. Paris Le Livre 1926. Tiré à 750 ex. numér. Celui-ci 1 des 20 H.C. (n° 9). Envoi daté de l'auteur. Ex-Libris. Très bel ex.
Mes ordres d'achat