FESTETICS de TOLNA (Cte Rodolphe). Chez les... - Lot 327 - Kâ-Mondo

Lot 327
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 250EUR
FESTETICS de TOLNA (Cte Rodolphe). Chez les cannibales - Huit ans de croisière dans l'océan Pacifique à bord du yacht  le Tolna  Orné de 200 gravures & cartes d'après les photos et les documents de l'auteur. 1 vol. in-4 relié ½ chagrin, dos à nerfs orné. Paris Plon-Nourrit 1903 Intérieur tâché, reliure frottée.
Mes ordres d'achat