UNGARO (Eloïse). L'invitation au voyage. Avec... - Lot 332 - Kâ-Mondo

Lot 332
Estimation :
200 - 200 EUR
UNGARO (Eloïse). L'invitation au voyage. Avec 14 pastels de l'auteur. 1 vol. gd in-4 oblong en ff sous étui coul. & emboîtage. Rennes Alréa 1982 Tiré à 280 ex. numér. sur rives ivoire. Celui-ci n° 32 signé par l'artiste. Coffret un peu sali sinon très bel ex.
Mes ordres d'achat