LEFRANC (Abel). Histoire de la ville de Noyon... - Lot 338 - Kâ-Mondo

Lot 338
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
LEFRANC (Abel). Histoire de la ville de Noyon et de ses institutions jusqu'à la fin du XIIIè siècle. 1 vol. gd in-8 broché, couverture muette. Paris Bouillon & Vieweg 1887 Non coupé.
Mes ordres d'achat