LOUIS-PHILIPPE. Mémoires. Préface du Comte... - Lot 342 - Kâ-Mondo

Lot 342
Estimation :
200 - 200 EUR
LOUIS-PHILIPPE. Mémoires. Préface du Comte de Paris. 2 vol. in-8 brochés, couverture rempliée. Paris Plon 1973 (E.O.). Il a été tiré de cet ouvrage 40 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 sur pur fil lafuma (après les 8 du tirage de tête). Non coupé. Très bel ex.
Mes ordres d'achat