MATHIEZ (Albert). Girondins et Montagnards. 1... - Lot 345 - Kâ-Mondo

Lot 345
Estimation :
50 - 50 EUR
MATHIEZ (Albert). Girondins et Montagnards. 1 vol. in-4 broché. Paris Firmin-Didot 1930 JOINT : NERAUD (J.). René-Nicolas Le Mouton, Premier Seigneur de Boisdeffre (1654-1735). 1 vol. gd in-8 broché. Le Mans Monnoyer 1944. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat