MONTLUISANT (Gl de). Le général F. Berge... - Lot 347 - Kâ-Mondo

Lot 347
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
MONTLUISANT (Gl de). Le général F. Berge 1779-1832. 1 vol. pt in-4 broché. Valence Céas 1893 Plans. JOINT : VILLENEUVE (A. de). Le Panthéon militaire des grands capitaines de la France. 1 vol. gd in-4 relié polychrome éd. tranches dorées. Illustrations. Limoges Ardant s.d. Rouss. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat