Cours de danse fin de siècle. Illustrations... - Lot 106 - Kâ-Mondo

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Cours de danse fin de siècle. Illustrations de Louis Legrand. P. Dentu 1892 in-4 relié 1/2 maroquin à coins ; dos à nerfs, tête dorée, couv et dos cons. [Maylander]. Ex. sur vélin, bien établi. Sans la justification de tirage.
Mes ordres d'achat