Cours de danse fin de siècle.
Illustrations... - Lot 106 - Kâ-Mondo
Cours de danse fin de siècle.
Illustrations de Louis Legrand. P. Dentu 1892
in-4 relié 1/2 maroquin à coins ; dos à nerfs, tête dorée, couv et dos cons. [Maylander].
Ex. sur vélin, bien établi. Sans la justification de tirage.
Informations sur la vente - Photographies, Livres Anciens et Modernes
Le 17/06 de 11h à 18h et le 18/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.